Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 11:05   #1 (permalink)
Satarnel
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Money Train - Будущее Интернет бизнесса!

Привет всем!!! Хочу поведать вам о недавно вышедшем MLM-проекте Money Train. Тем, кто не понял, поясню, это проект в стиле финансовой пирамиды, вообщем сетевой маркетинг. Да, я знаю, что вы сейчас сразу подумаете, когда начнёте это читать. Поверьте, я тоже так вначале решил, очередное надувательство, сплошной обман и грабёж, но после тщательного изучения этого продукта, посмотрев различные комментарии и наконец чёрт с ним, испытав свои финансы (ох как долго я колебался, честно вам скажу) и отправив их, я сразу же получил результат..Вообщем я не буду вам сейчас всё подробно до мельчайшей подробности рассказывать. Это просто чёрт знает скока времени займёт!!! И также текста. Я сделаю намного проще: просто зайдите по этой ссылке: MoneyTrain - Ваша финансовая независимость. Там всё подробно об этом проекте рассказано. А если вдруг возникнут какие-то вопросы, стучитесь:

ICQ: 556437923

Mail: gypsy666@mail.ru - Антон

С удовольствием вам отвечу!!! Не пожалейте своего времени!!! Поверьте оно ЭТОГО стоит!!!:
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 07.10.2009, 17:28   #2 (permalink)
OlegNAV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интернет-проект Money Train - ГРОЗА ВСЕХ МЛМ

Money Train

Money Train - это новый МЛМ-проект, стартовавший совсем недавно, но хорошо себя зарекомендовавший.

Что мне понравилось и сподвигнуло к вступлению:

1. Хороший сайт и отличный программный продукт. Сайт с нормальным доменом и хостингом, с постоянной техподдержкой. Грамотно сделанная программа, качественный интерфейс и простота работы с ним, поддержка wap и наличие своего внутреннего почтового клиента (для проектов-однодневок это нереально).

2. Структура развития пирамиды с жесткими правилами по времени и количеству уровней. Не более 3-х участников на твоей первой ступени продаж. Развитие не происходит бесконтрольно со стороны участников, вся твоя сеть под твоим постоянным контролем. Сеть при бездействии куратора не развивается и обходит его, перенаправляя его потенциальный доход по всей ветке.

3. «Молодость» проекта (быть в начале развития проекта - весьма большое преимущество). Проект заработал с мая 2009 года и только начал набирать обороты.

4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались.


И в заключение - простота вхождения в проект по 3 разным ступеням доходности. 3 евро для меня были отличный способ опробовать свои силы, дальше каждый решает для себя сам, покупать или нет доступ на уровни «Стандарт» или «Оригинал».

Всем зарегистрованным по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID) обещаю всяческую поддержку. Подробнее об устройстве проекта (оно ОЧЕНЬ отличается от NEW PRO, My Binar и др. подобных проектов), интерфейсе программы, и о том, как вступить в систему, читайте ЗДЕСЬ.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: olegnavmt@gmail.com или ICQ 564606925. Буду рад пообщаться.

Последний раз редактировалось OlegNAV; 13.10.2009 в 19:14.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:19   #3 (permalink)
OlegNAV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Проект действительно стоящий, заходите MONEY TRAIN - РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ - Money Train
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
guccus, money, rapidly, train, бизнесса, будущее, интернет, интернет-проект


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot