Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 00:04   #1 (permalink)
yura8943
Постоялец
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 28
yura8943 is on a distinguished road
По умолчанию PTCBox.com- от создателей легендарного Matrixmails.com


Доброго всем времени суток! Представляю Вам проект,который очень долго ждали...; о запуске которого говорилось ещё с 2009 года..! Этот РТС выделяется прежде всего тем,что принадлежит основателям легендарного Matrixmails.com,сайта исправно работающего и платящего ещё с 2002 года! Лично я не знаю больше сайтов в сети среди РТС спонсоров ,платящих столь продолжительное время..!
Открывшийся 2 декабря Pтсвox имеет свой "движок" со множеством уникальных особенностей,которые Вы не найдёте на других проектах! По мере возможности я постараюсь рассказать о некоторых из них..!
На данном этапе спонсор находится в стадии прелаунча,но зарабатывать можно уже сейчас,и я уже получил выплату с проекта! Официальный запуск проекта намечен на 1 января 2012 года! По словам админа они планируют за 6 месяцев набрать более миллиона пользователей..! На счёт миллиона я не знаю...,но за неделю букс набрал более 11000 пользователей и продолжает стремительно расти..! И в проект идёт очень хороший инвест,что как вы понимаете очень важно для продолжительности работы спонсора!
По мнению многих пользователей PTCВox -лучший проект появившийся в 2011 году среди буксов! Думаю у этого спонсора большое будущее..! Теперь подробнее о самом проекте! Прежде всего остановимся на расценках для стандартных пользователей:
Плата за клик : 0.005$.
Ко-во ссылок от 3 и до...!
Плата за клик рефа : 10% от его клика.
Платит сайт на AlertPay и PayPal.
Минималка : 2$ и ,как я понял не повышается
Выплаты – мгновенные.
Реклама добавляется в течение дня,поэтому рекомендую несколько раз заходить на проект и обновлять страницу с рекламой! Просмотренная уже вами реклама не исчезает,а просто под рекламой в правом углу написано:Visited ,а под новой рекламой ,которую Вы ещё не смотрели указано соответственно: Unvisited! За день можно "поймать" более 10 ссылок!
Теперь переходим к пользователям с апгрейдами...! Сайт предлагает три вида стандартных апгрейда:Серебро стоит $ 30,золото-60$ и платина 100$ соответственно!
А теперь пожалуй самое интересное,что Вы не найдёте на других сайтах! Вы можете сами сконструировать себе апрейд стоимостью от 5 до 200$! Есть более 1000 вариантов..! Всё зависит от ваших желаний и возможностей..! Можете например увеличить цену за свой клик аж до 10 центов за клик ,можете добавить уровни рефералов и поставить 100% за реф.клик от рефов первого уровня..! В общем возможностей очень много..!
Данный вид апгрейда называется Custom Membership и находится под тремя стандартными апгрейдами! Там ничего сложного нет,думаю без проблем разберётесь..! Если что будет непонятно,то я обязательно помогу!
ВАЖНО:Впервые на сайте действует так называемая система ZERO LOSS – которая гарантирует Вам возврат ваших средств, если по окончанию апгрейда, через год, Вы не выйдите в прибыль. Т.е. если Вы взяли апгрейд за 30 баксов, а к концу года заработали всего 20 баксов, то Админ доплатит Вам 10 баксов
Подробности регистрации:
Чтобы начать регистрацию нажимаем на кнопку Sign-Up слева, вверху на сайте,вводим свою электороную почту- на которую приходит ссылка по которой и продолжаем дальнейшую регистрацию..! Почта очень желательна на Gmail.com,как впрочем и на всех зарубежных проектах..!
Далее продолжаем регистрацию:
Security code: – здесь вводим код с капчи.
First name – Ваше Имя.
Last Name – Ваша Фамилия.
Secondary Language – указываем какой язык Вы еще знаете, кроме английского, есть несколько вариантов ответов, 1) если знаете только английский – ставите просто English. 2) Если знаете дугой язык, указываете его. 3) Если в списке нету языка, который Вы знаете, то ставите себе из списка Other ( типа другой язык, которого нету в списке).
Birthday – указываем дату рождения.
Street Address – название Вашей улицы.
City – Ваш город.
State – это больше для жителей Америки нужный параграф, мы проходим мимо, оставляя значение None.
Zip Code – почтовый индекс.
Country – вводим свою страну.
Gender – выбираем свой пол male – мужжчина, female – женщина.
PayPal Account – PP счет, если его нет, вписываем свой АР счет или что угодно.
AlertPay Account – Ваш АР счет.
Password – вводим свой придуманный пароль.
Confirm Password – подтверждаем свой придуманный пароль
После этого ставим галочку напротив Click here to indicate that you have read and agree to the Terms and Conditions и нажимаем Continue!
При успешной регистрации получаем сообщение:
Success.
The Sign-Up Process is Complete.
An E-Mail has been sent to you containing important information about your account.
Теперь можете заходить в свой аккаунт,нажав Member log-in (справа вверху),или по ссылке:http://www.ptcbox.com/?p=enter
В поле options – оставляем Login to my account.
Чтобы начать просмотр рекламы нужно кликнуть по PAID-to-CLICKS! Появятся ссылки с рекламой..! Кликнув по рекламе, ждём окончания её просмотра..! При этом в левом верхнем углу будет двигаться ползунок,а в правом углу будет идти отсчёт времени...! После того,как пройдёт отсчёт, там где бал ползунок,(то есть в левом верхнем углу),появится название цвета на английском языке,а в правом углу четыре кружка различных цветов!
Всего 4 цвета:
Blue – голубой
yellow – желтый
green – зеленый
red – красный
Нужно будет кликнуть по шарику того цвета,который нам укажут...,и дождаться подтверждения рекламы:Your account has been successfuly credited 0.5 cent(s).PTCBox
После этого закрываем эту страницу, и переходим к просмотру следующей рекламы..!
Сайт обладает ещё очень многими функциями,которых так не хватает многим РТС,с которыми Вы можете ознакомиться ,зарегистрировавшись на проекте!
Вот моя уже вторая мгновенная выплата с проекта 7.49$

Для пользователей с апгрейдами,как я понял нет минималки на вывод,а для стандартных участников минималка 2$ и не повышается..!
Регистрация
yura8943 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 03.01.2012, 21:51   #2 (permalink)
Apolo
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2
Apolo is on a distinguished road
По умолчанию

forum.globalmoney.ru ,безусловно, обязательный для посещения блог!
Apolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:43   #3 (permalink)
yura8943
Постоялец
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 28
yura8943 is on a distinguished road
По умолчанию

Очередная мгновенная выплата 11.03$:
yura8943 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
alcohol, boshlayapman, chomikuj, ciebie, designing, desulfurization, detox, emission, firmy, hosting, louis, matrixmail, napisy, nation, outlet, ptcbox, qay, завод, конти, легендарного, онлайн, перми, работа, сериалы, создателей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot