Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2005, 00:21   #1 (permalink)
justnahrin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию швейцарцкая компания юст-нарин приглашает

Приглашаются все, кто любят лечебно-прифилактическую продукцию Швейцарской фирмы ЮСТ-НАРИН, потребители и желающие сотрудничать!
Подробности на сайте www.onlinejust.com
Вы хотите зарабатывать деньги? Приглашаю стать представителем фирмы Юст- Нарин и добиться успеха в партнерстве с Юст- Нарин . Вашему успеху способствует также привлекательный маркетинг план сотрудничества (работы). Предлагаю свою личную помощь. Сотрудничая со мной Вы получаете: возможность присоединиться в первые ряды фирмы, консультации по продукции Юст- Нарин , консультации по распространению продукции, консультации по использованию интернет в работе с Юст- Нарин . Офисы и склады Юст-Нарин есть во многих крупных городах России, СНГ и ближнего зарубежья.
Я Вам расскажу как стать представителем Юст-Нарин в Вашем городе. Уникальное предложение только для тех, кто находится не в Москве и будет сотрудничать со мной: по Вашему желанию Ваша информация (телефон, адрес электронной почты, ...) будет размещена на сайте или Вы можете получить свой почтовый ящик на хостинге onlinejust.com. Что это Вам дает? Люди, которые хотят приобрести продукцию и находятся в Вашем городе смогут найти Вас по контактной информации, которую я размещу на сайте!
Люди, которые хотят стать представителем Юст-Нарин смогут связаться с Вами, так как на сайте будет Ваша контактная информация! Так же как Вы читаете данные строки, другие люди смогут связаться с Вами, чтобы приобрести продукцию или стать представителем Юст-Нарин. Пишите или звоните, чтобы добиться успеха, используя преимущества сотрудничества со мной!
www.onlinejust.com just@onlinejust.com
+972-547442313
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
onlinejust, будет, компания, консультации, нарин, представителем, приглашает, продукцию, сайте, смогут, стать, фирмы, швейцарцкая, юст-нарин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot