Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 05:01   #1 (permalink)
intway
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cybernetic galaxy the Internet of business

Здравствуйте!
Меня зовут Александр.
Партнер IntWay World Corporation .
Сейчас, думаю, будет не лишним рассказать Вам о нашей компании и нашем бизнесе, присоединившись к которому Вы сможете быстро, эффективно и легко начать свой собственный основной или дополнительный бизнес в глобальном масштабе.
Intway World Corporation имеет несколько операционных центров в разных странах мира. Центральный адрес в штате Калифорния, США.
Главный Координационный Российский офис находится в Москве.

Компания называется IntWay World Corporation. IntWay = Интернет-путь, который компания готова показать каждому из нас, чтобы показать мир безграничных возможностей, которыми наполнено WEB-пространство!
На сегодняшний день, по данным Internet World Stats (http://www.internetworldstats.com/), в Интернете зарегистрировано более 819 млн. пользователей. По последним данным от Compulenta.ru (http://www.compulenta.ru/), русскоязычная аудитория сети насчитывает более 27 млн. человек.


К 2007 году прогнозируется 1 000 000 000 пользователей Интернета! Это 1/6 населения всей нашей планеты! Представить себе на самом деле ОБЪЕМЫ такого рынка очень сложно! И они растут с каждым годом!
В одном из своих выступлений основатель компании Microsoft, самый богатый человек на планете, Билл Гейтс сказал:
«К 2010 году на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса».

Миссия нашей компании - указать свой собственный путь в мировой Интернет каждому человеку на земном шаре.

Немного об IntWay World Corporation
Первые лица компании:

James Barret - Президент Intway World Corporation.
46 лет. Окончил Высшую Финансовую школу, также имеет степень Магистра Управления Бизнесом после окончания MBA. Более 20-ти лет ведение бизнеса и успешного развития инвестиционных и консалтинговых проектов и предприятий в США и Канаде.

Vasilike Argyrou - член Совета Директоров, директор по глобальному развитию бизнеса. 39 лет. Более 15-ти лет успешного создания и развития бизнесов в Западной Европе и США, в том числе торговых и риэлтерских предприятий, являющихся партнерами Intway World Corporation.

Alexander Chub - член Совета Директоров, консультант и разработчик многих продуктов компании. 33 года. 15 лет в бизнесе, из них 8 - в интернет-бизнесе.
Владелец нескольких успешных интернет-проектов.

И так если в двух словах компания Вам дает совершенный Интернет-бизнес под ключ. Компания объединила в один бизнес-пакет многофункциональный и многоязыковой набор инструментов для ведения современного электронного бизнеса из любой точки мира через Интернет.

А теперь подробней об инструментах которые Вы можете использовать для своего бизнеса
Во первых, совершенно не важно, строите Вы свой бизнес с IntWay World Corporation или ведете самостоятельный!. Пользуясь инструментами IntWay, Вы без труда сможете оптимизировать Ваш, уже существующий бизнес, и представить его многомиллионной аудитории Интернета! (спросите у своего бухгалтера, сколько средств Ваша фирма потратила на рекламу в прошедшем году?)

1.) В Ваше распоряжение представляется виртуальный мультиязычный бизнес-офис, который доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году в не зависимости от того, где Вы находитесь! Вам нужен только доступ в Интернет, чтобы за несколько минут оценить состояние Ваших дел, посмотреть, как продвигается Ваш бизнес, как работают Ваши партнеры, сколько покупок сделали Ваши клиенты.

Офис настолько интеллектуален, что готов сделать прогноз Ваших заработков на ближайшее время! Все документы, все платежные операции, все это Вы можете посмотреть моментально, не ища нужный том с отчетностью за период того или иного года!


2) Конструктор сайтов ИНТВЕЙБИЛДЕР
Демоверсия http://sitebuilder.demo.swsoft.com/
У Вас будет отличный инструмент - конструктор сайтов, который поможет Вам не только создать живой сайт, но и обновлять его в режиме онлайн.
Почему бы Вам не сделать свой сайт, свой форум, а может и не один? О любви, о жизни! О детях! А лучше о своем деле, о своем бизнесе! Если Вы когда-либо пользовались офисными программами вроде Microsoft Word, Вам не составит труда создать свой веб-проект! Простота и функциональность, вот что выделяет этот конструктор!


3) Хостинг:
Хостинг – это место на сервере, который 24 часа в сутки подсоединен к Интернету и имеет очень мощный канал связи. Если раньше Вам нужно было искать себе хостинг среди тысяч различных предложений, рискуя наткнуться на некачественные услуги, то теперь в Intway Вы получаете гарантированное, надежное и скоростное решение, причем в комплексе со всеми остальными возможностями!
Хостинг от Intway предложит Вам 200Мб - 1000Мб дискового пространства на сервере под Ваши сайты.
http://www.intwayhosting.com/

4) Личный фирменный электронный ящик.
Прошло время, когда было актуально иметь бесплатный ящик, такие, как mail.ru, yandex.ru и.т.д.
Ваша визитная карточка, это ваше лицо. И куда лучше, если на ней стоит фирменный адрес электронной почты: Ваш_логин@фирма.com


5) Личный интернет-магазин: В нем Вы сможете продавать любую свою продукцию.
Допустим цифровые товары (например, PIN-коды для пополнения баланса мобильного телефона или IP-телефонии, интернет-карты), любые материальные товары (например, оргтехника, компьютеры, элитная парфюмерия, посуда Цептер, одежда, туристические путевки, автомобили, объекты недвижимости) или услуги.
У Вас будут все административные модули для управления интернет-магазином: ассортимент товара, список клиентов, список заказов и многое другое!
Вы можете быть в деловой поездке, можете быть со своей семьей или просто спать, а в это время Ваш интернет-магазин представляет Ваши личные интересы или интересы Вашей компании. Ваш виртуальный помощник, принимает заказы на товары/услуги, принимает оплату от Ваших клиентов! Вам остается только подумать о доставке товара.
Имея свой личный интернет-магазин от компании IntWay, Вы не только показываете своим коллегам и конкурентам, что следуете самым современным тенденциям рынка! Вы при этом всем многократно увеличиваете эффективность своего бизнеса!
К 2008 году 40% покупок будет осуществляться после предварительного изучения товаров в Интернет или непосредственно в сети! Так почему бы Вам прямо сейчас не предложить свой товар/услугу потребителю?


6) Партнерский интернет-магазин:
У вас есть возможность в своем личном интернет-магазине продавать товары Ваших партнеров за определенное вознаграждение.


7) Интвей-маркет - продажа любого товара/услуги в интернет-гипермаркете приносит Вам товарооборот и личное вознаграждение. http://cybergalaxy.intwayshop.com


8) NASDAQ (Биржа) - доход от торговли на финансовом рынке. И это СУПЕР! Электронный биржевой терминал IntwayStock обеспечивает технические возможности проведения торговых операций в реальном времени: в любом месте, где есть интернет-соединение, через любой веб-браузер. Участники могут самостоятельно заключать сделки, торговать ценными бумагами ведущих компаний, представленных на американском фондовом рынке. Минимальная ставка 1 доллар.
Запуская IntwayStock, Корпорация Intway обеспечивает своих партнеров двумя видами заработка: непосредственный доход от торговли на внутренней и внешней торговых площадках и проценты со сделок, начисляемые на Ваш накопительный инвестиционный счет от сделок, всех членов Вашей команды.
И совсем недавно запущены прямые биржевые терминалы. Биржевые игроки и спекулянты ликуют вместе с нами. Это профессиональная биржевая платформа самого последнего поколения. Выбрать можно одну из трех версий.
1. Intway Peak Pro — это глобальная торговая система, в которую интегрированы трейдинг в режиме реального времени, мощный и удобный аналитический модуль и первоклассные электронные маршруты. Среди функций Intway Peak Pro:
2. Intway Peak Lite — включает в себя функции электронных маршрутов и базовые аналитические инструменты:
3. Intway Peak One — это прекрасная платформа для трейдеров, которым требуются базовые ценные бумаги и платформа для исполнения опционов.
Для работы на профессиональном терминале:
Минимальный депозит $3000
Минимальный остаток на счету $2000
Кредитное плечо.



9) Доверительное управление:
Доверительное управление – это возможность разместить свой КАПИТАЛ, созданный в Интвей, в надёжные гигантские мировые компании без всякого риска. Но с возможностью НАКОПЛЕНИЯ КАПИТАЛА!

10) Жилищные сертификаты – это возможность инвестировать свой настоящий и БУДУЩИЙ КАПИТАЛ в недвижимость, выбранную по своему вкусу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не через 10-15 лет упорного труда. Благодаря инвестициям компании Интвей в Ваше жильё, Вы можете получить свою квартиру уже через несколько месяцев после успешного старта в компании!
http://cybergalaxy.intwayinvest.com/

11) Право на льготное микрокредитование.
Великолепная возможность, которая позволит Вам в минимальные сроки получить от компании КРЕДИТ
12) Глобальная бонусная программа (маркетинговый план): - здесь несколько вариантов дохода:
И об этом подробней (см. ниже).

Итак, вступив в ряды Партнеров IntWay World Corporation Вы получаете один из бизнес-пакетов.

1. Пионер.
2. Консультант.
3. Партнер.
Бизнес-пакет "Партнер"
- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система e-mail рассылок и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- платежная карта IntwayCard
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на мировых биржах
- контрольная панель для внутренних торгов внутри системы
- инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Стоимость на 1 год: $299
Бизнес-пакет "Консультант"
- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 500 Мбайт
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- участие в Глобальной бонусной программе
- возможность использования платежной карты IntwayCard
Стоимость на 1 год: $189
Бизнес-пакет "Пионер"
- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 200 Мбайт
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- участие в Глобальной бонусной программе
- возможность использования платежной карты IntwayCard
Стоимость на 1 год: $129
Начиная со второго года, бизнес-участники (Пионер, Консультант и Партнер) оплачивают 50% от текущей стоимости пакета.


Отличаются пакеты между собой функциональностью, наполнением инструментами и продуктами.
Самые ограниченные возможности имеет пионер, самые большие - партнер.



Помимо всех инструментов с возможностью создать свой бизнес есть еще одна не мало важная вещь, о которой хочется поговорить отдельно.



В пакеты включены не только инструменты, но и возможность выстраивать Ваш собственный бизнес, распространяя инструменты и бизнес-возможности другим людям!

Каждый бизнес-пакет обладает механизмом
осуществления Ваших прямых продаж и имеет встроенную партнерскую программу с бесконечным уровнем участников.

То есть когда Вы продаете пакет IWC человеку, который будет использовать не только инструменты IntWay, но и осуществлять свои собственные продажи, он становится автоматически Вашим партнером!

И за каждую продажу пакета, которую осуществляют уже Ваши партнеры, Вы лично получите вознаграждение!



Доход от личных приглашений

1. Продавая со своего бизнес-представительства пакет "Пионер", Вы получаете личное вознаграждение в размере $10!

2. Продавая со своего бизнес-представительства пакет "Консультант", Вы получаете личное вознаграждение в размере $30!

3. Продавая со своего бизнес-представительства пакет "Партнер", компания вознаграждает вас премиальными в размере $60!



ДОХОД ОТ ПОСТРОЕНИЯ ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ

Каждый бизнес-пакет в IWC имеет бонусную стоимость в баллах, которая отражает товарооборот.

За каждый пакет, проданный в Вашей партнерской структуре, Вы получаете товарооборот.

Бонусная вознаграждение:
"Пионер" - 50 баллов
"Консультант" - 100 баллов
"Партнер" - 150 баллов

Ваша сеть имеет два разветвления, две ветки - левую и правую. Вы можете выбирать в какую ветку Вы подключаете своих новых партнеров.

Товарооборот в размере 900 баллов, распределенный в соотношении 300/600 или 600/300 между левой и правой ветками дает Вам $100!

Если рассмотреть пример на пакете
"Партнер", то фактически 6 продаж такого пакета в Вашей сети (личные продажи + продажи Ваших партнеров!) дают Вам $100 чистого дохода.

Ограничений по заработку и выплат нет!
Выплаты каждый день!
Баллы накапливаются!


У некоторых людей возникают вопрос: Как будто так просто, сделать свой сайт, магазин, еще и биржа???!!!
С уверенностью могу сказать. Просто! Почему? Уже много открытых магазинов, и еще больше сайтов сделанных инструментами Интвей. И поверьте, делали их, как и знатоки, так и новички в электронном бизнесе. И если даже было где-то сложно, возникали вопросы им помогали вышестоящие партнеры!
И про это хочется рассказать более подробно. О помощи, которую предоставила сама компания и о помощи которую оказывают друг другу сами партнеры.

В Вашем бизнес-центре, где будут находиться все необходимые инструменты, есть замечательный раздел «Поддержка» Пишите вопрос, в течении нескольких часов Вам приходит ответ. Уж сколько написано туда вопросов мной! И всегда четкий, ясный ответ. Чего бы это не касалось, конструктор, магазин, биржа, финансы.

Каждый день в Интернете проходят презентации по представлению бизнеса.
Так же регулярно проводятся школы на такие темы как:
Электронная коммерция, магазины.
Искусство мотивации. Постановка и регулирование цели
Искусство инвестиций
Ипотечное кредитование. Доверительное управление.
Где в реальном времени можно задавать вопросы, обсуждать, планировать свои дальнейшие действия.


Вы можете зарегистрироваться, бесплатно с любого из этих сайтов. После регистрации у Вас будет еще 2 недели, для обдумывания и оплаты бизнес-места. По истечении двух недель, бизнес-место удаляется.
http://cybergalaxy.intway.com/
http://cybergalaxy.intwayinvest.com/
http://cybergalaxy.intwayshop.com/

Условия я думаю, теперь Вам понятны. Регистрироваться и работать с командой, если Вас конечно интересуют не только инструменты которые нам дает компания, но и хотите получать командные вознаграждения. И для этого не обязательно жить в одном городе, в одной стране. Ведь весь мир в наших руках!



С уважением, партнер IntWay World Corporation.
Александр.
Вы можете задавать мне вопросы
mailto: cybergalaxy@intway.com
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
business, cybernetic, galaxy, internet, intway


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot