Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 01:26   #1 (permalink)
german
Постоялец
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 11
german is on a distinguished road
По умолчанию Простейший заработок в Интернет

Я уже давно зарабатываю на том, что вкладываю деньги в различные инвестиционные проекты в Интернете Это самый простой способ заработать, поскольку не требуется никаких затрат сил, а для такого лентяя как я это самое важное. Просто берёшь бабки и вкладываешь их в дело. Главное не ошибиться, а то можно крупно погореть. Буквально вчера нашёл, как мне кажется, самый идеальный вариант http://wmmillion.us/. Это - HYIP-компания. HYIP - Высокодоходные инвестиционные программы. Деятельность данной компании, это фондовые операции с валютой, драгметаллами и краткосрочными акциями. Профессионализм и многолетний опыт активной работы - это гарантия возврата средств, по крайней мере так обещают. Установленный риск потери средств при управлении капиталом составляет около 20%. Это стандартный, умеренный инвестиционный риск, обеспечивающий гарантированную, небольшую прибыль. При этом инвестору гарантирован возврат средств с установленным доходом на 100%. Для начала я вложил своих 30$ на месяц под 14% В принципе процент неплохой, посмотрим как они всё выплатят. В проект принимаются суммы для инвестирования от 1$. Как видите минимальная сумма довольно низка. Это связано с тем, что Вы можете без риска для своих денег опробовать данный проект и проверить обещания. Вы можете инвестировать маленькие суммы сколько угодно раз. Поскольку данный проект начинающий, то для первых вкладчиков, по моему мнению, риска вклада вообще нет, потомучто администрация сайта наверняка захочет хорошей рекламы и всё будет выплачивать вовремя. Я советую всем ознакомиться с данным проектом и подумайте, может кого-то моё предложение вложить средства в http://wmmillion.us/ заинтересует.
german вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
заработок, интернет, проект, простейший, средств


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot