Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 22:21   #4 (permalink)
MoneyCash
Постоялец
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 8
MoneyCash is on a distinguished road
Thumbs up Mr

40 причин, чтобы присоединиться к AGLOCO


1. Вы сможете зарабатывать безопасно, законно и легко.
2. На то, чтобы зарегистрироваться требуется не больше 3-х минут.
3. Вам не нужно ничего, кроме работающего компьютера с выходом в интернет.
4. Вам не нужно вводить конфиденциальную информацию о себе при регистрации.
5. Вам не нужно ничего покупать, чтобы зарегистрироваться.
6. Вам никогда не нужно будет покупать что-либо, когда Вы станете участником.
7. Легко выйти, если Вы больше не хотите быть участником.
8. Вам нужно будет только скачать небольшую бесплатную панель к броузеру, которая не установит больше ничего на Ваш компьютер, не будет забирать его память, считывать нажатия клавиш.
9. Ваш заработок не уменьшится даже, если Вы не сделаете ни одного клика на панели.
10. AGLOCO - это реальный проект, а не мелкое мошенничество. За ним стоит много известных предпринимателей. Поиск в Google по ключевому слову agloco; выдаст Вам 1 миллион страниц и это число растёт.
11. Очень важно: бизнес-модель AGLOCO была опробована ранее и подтвердила свою работоспособность. Предшественник AGLOCO выплатил более $120 миллионов своим участникам (вот что окончательно убедило меня).
12. Вы можете значительно увеличить Ваш доход, привлекая других людей в AGLOCO, поскольку...
13. ...AGLOCO платит Вам часть денег, заработанных за сёрфинг теми, кого Вы привели до 5 уровней вглубь. Так что...
14. Вы можете позвать своих друзейи все вместе зарабатывать, в то время как Вы помогаете им привлекать рефералов. Так что,
15. Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем больше народа будет обращаться к Вам за информацией и тем более вероятно, что Вы окажетесь на вершине большой реферальной сети в Вашем сообществе.
16. Вам никогда не придётся читать е-майлы от людей, которых Вы не знаете.
17. Вас никогда не попросят отсылать письма людям, которых Вы не знаете.
18. Вам не нужно менять ничего из того, чем Вы обычно занимаетесь в интернете. Вы сёрфите, AGLOCO платит.
19. Источник дохода AGLOCO естественен: Viewbar, используемый участниками, показывает контекстные объявления основанные на Вашем журнале посещений, а деньги заплаченные за рекламу возвращаются назад участникам. Никакого волшебства; просто здравый смысл.
20. Программа Viewbar, которую Вы скачаете, не повредит Вашей приватности; она просто ищет ключевые слова на просматриваемых Вами страницах, чтобы показать связанное с содержанием объявление.
21. Viewbar по размеру не превосходит панель задач внизу Вашего экрана - другими словами, она мала и не будет мешать Вам во время сёрфинга.
22. AGLOCO имеет очень тщательно продуманные правила приватности, которые явно гарантируют, что личная информация не будет продана или передана сторонним лицам.
23. На самом деле,
AGLOCO
имеет не одно, а три соглашения, под которым должен подписаться каждый участник. Они покрывают все ключевые вопросы.
24. У AGLOCO есть CPO - Chief Privacy Officer - чья ответственность в том, чтобы Ваша приватность никогда не была нарушена. Его зовут Ray Everett-Church, и у него больше опыта в защите приватности, чем у кого-нибудь другого на планете.
25. AGLOCO не играет в игрушки; любой, кто предоставит фальшивую информацию, зарегистрируется дважды, или как-то по-другому попытается обмануть систему будет выявлен анти-хакерскими инструментами AGLOCO. Это честное предприятие.
26. Зарегистрировавшись, Вы поддержите компанию, которая изменит рекламу в интернете к лучшему.
27. Зарегистрировавшись, Вы получите oсобственную долю в компании, которая изменит рекламу в интернете к лучшему. AGLOCO принадлежит своим участникам, это значит, что...
28. ...Вы будете владеть акциями (тем больше, чем больше людей Вы привлечёте) компании, которая станет огромной и таким образом Ваши акции будут стоить впечатляющую сумму, когда AGLOCO выйдет на Лондонскую Фондовую Биржу;
29. Вы обнаружите, что другие участники AGLOCO, особенно сейчас, на ранних этапах, это одни из самых продвинутых пользователей и разработчиков в сети, и Вы можете многому научиться у них.
30. Вы будете на переднем крае разработок World Wide Webware, что означает, что по мере роста AGLOCO, его участники будут пользоваться...
31. ...скидками, когда участники полкупают у компаний, связанных с AGLOCO;
32. ...помощью в защите от шпионских программ/вирусов до миллионов простых пользователей, все будут выигрывать от лучшего броузинга);
33. ...форумами сообщества, где участники смогут встречаться и обсуждать не только текущие дела, но и способы и проекты участников, как сделать AGLOCO лучше (это нашакомпания).
34. Наша компания в хороших руках. AGLOCO платит 10% от своих доходов Infomediary Services Corporation (ISC), которая является просто управляющей компанией, которая отвечает за управление AGLOCO. Остальные 90% дохода принадлежат нам. Эти 10% привлечёт талант разработчиков, необходимый, чтобы сделать AGLOCO успешной. Соответствующие 10% акций AGLOCO пойдут в фонд, предназначенный для обеспечения каждого человека на Земле доступом в интернет.
35. Команда менеджмента AGLOCO не получит акций AGLOCO. Это гарантирует, чтобы люди на ответственных постах не захватили компанию.
36. Хотя условия будут меняться, Вы будете получать оплату и акции, где бы Вы ни жили.
37. Вы можете пожертвовать свой заработок и свои акции благотворительной организации по выбору.
38. Если Вы преуспеете в привлечении новых участников, Вы сможете оставить свою повседневную работу и проводить всё время дома, с семьёй, на отдыхе, где угодно - и все равно зарабатывать деньги.
39. Если AGLOCO потерпит неудачу, Вы не потеряете ни цента, поскольку Вам не придётся ничего платить за участие.
40. AGLOCO не потерпит неудачу. Последний раз, когда существовала подобная возможность, люди заработали более $120 миллионов менее чем за 2 года, при том, что намного меньше людей тогда имело доступ в интернет, и условия были не лучшими для появления такой компании. Сейчас, с рекордными тратами на рекламу и запросами со всех сторон на более целевую рекламу и лучшую связь между бизнесом и потребителями, мир более чем готов для экономической сети, которая принадлежит своим участникам.

Последний раз редактировалось MoneyCash; 18.02.2007 в 14:20.
MoneyCash вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links