Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Общие моменты электронной коммерции

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 14:33   #1 (permalink)
drdrom
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 12
drdrom is on a distinguished road
По умолчанию Заплачу 10% от вклада

Недавно открылся новый инвестиционный фонд http://eurometaltrade.com/?ref=investor Проект не типичный как многие другие. Работают с LibertyReserve. Занимаются торговлей драг. металлов. Из преимуществ хочу выделить:
- уникальный дизайн сайта, скорее всего специально написан именно для них. Это говорит о том, что администрация вложила уже определённые средства в проект, а значит работать собираются не один день.
- установлена защита от DDoS атак, что обеспечивает постоянную работаспособность сайта.
- сайт находится в зоне com, что уже недёшево.
- при вкладе более 1000$ выплачивают 3% ежедневно.
- на данный момент общая сумма выплат всем инвесторам составляет уже более 5000$.
- отзывчивая и оперативная служба поддержки.
- и, наконец, то что меня заинтересовало больше всего - великолепная 10 уровневая реф. программа. Если удастся привлечь хотя бы 10 рефералов, дополнительно выплачивают 15% от их дохода.
Теперь внимание. Каждому, кто зарегистриется по моей ссылке http://eurometaltrade.com/?ref=investor и сделает вклад, я лично заплачу СРАЗУ 10% от вашей суммы инвестиции. Т.е. если вы вложили, к примеру, 50$ - я выплачу 5$. Для этого указываете в этой теме логин под которым вы зарегистрировались, сумму вклада и свой счёт. Если при проверке информация подтверждается, рассчитываюсь в тот же день. Всё абсолютно честно, я за свои слова отвечаю. Ну что, поехали...
drdrom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
eurometaltrade, investor, libertyreserve, абсолютно, администрация, более, больше, вашей, великолепная, вклад, вклада, вкладе, вложила, вложили, внимание, всего, выделить, выплат, занимаются, заплачу, каждому, недавно, проект, работают, теперь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot