Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Партнерские программы

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 15:45   #1 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
Exclamation Домен + хостинг для партнеров. Бесплатно.

Домен + хостинг для партнеров. Бесплатно.



Если Вы делаете сайт о заработке, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ которого будет участие в моей партнерской программе, то таким партнерам я могу предоставить бесплатно домен* + хостинг

Условия:

- Управлять доменом вы не сможете.
- Ваш сайт должен быть УЖЕ готов. Его следует залить например на народ.ру и показать мне.
- Сайт должен иметь не менее 5 страниц эксклюзивного/реврайт контента. Но можно попробовать и мини-сайт (если Вы понимаете о чем я), только насчет его продвижения я Вам врядли помогу советом.
- Сайт должен иметь более-менее нормальный дизайн.
- Реклама других книг/дисков запрещена. Контекст, сапа разрешается.
- Если в течение 6 месяцев не будет ни одной продажи (а для этого надо забросить сайт) - я оставляю право использовать домен по своему усмотрению.
- Желание и время развивать/раскручивать сайт.
- Вы должны знать как делать сайты и их раскручивать, т.к. новичку объяснять как сделать дизайн или раскрутить сайт не представляется возможным.

Запрещено:

- Рекламирование сайта, по средствам СПАМа.
- Рассылка СПАМ сообщений с сервера.
- Использование на сервере нелицензионного ПО.
- Распространение со своего сайта нелицензионного ПО.

Заинтересованным писать в личку или в службу тех. поддержки.

Если мне понравится созданный Вами сайт - то выбираем (совместно или Вы сами) домен*, я его покупаю, прикручиваю, даю Вам данные для доступа к панели управления и FTP серверу.



* Домен регистрируется бесплатно, только в зоне .ru


С Уважением, Виктор.
Администрация сайта "GLOBALMONEY"
(http://www.globalmoney.ru).
globalmoney вне форума  

Sponsored Links

Старый 18.03.2009, 13:54   #2 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
По умолчанию

С момента старта данной акции, в службу тех. поддержки, поступило большое кол-во запросов.

Вот ответы на некоторые из них:

Вопрос: Как получить выделенный ip адрес, для своего сайта?

Ответ: Выделенный ip адрес, предоставляется только на платной основе.
Если он Вам действительно нужен, то пишите запрос в службу тех. поддержки и Вам будет выставлен счёт, после оплаты которого, Вам будет предоставлен выделенный ip адрес.
Так же обращаю Ваше внимание, на то, что Ваш сайт может нормально работать и на shared ip адресе. Выделенный ip адрес, обычно приобретают, когда требуется сделать доступ к сайту, по https протоколу, а так же, чтобы сайт был доступен не только при вводе доменного имени, в строку браузера (например: mysite.ru), но и по ip адресу.

Вопрос: Кому будет принадлежать домен, зарегистрированный по акции?

Доменное имя, принадлежит нам, но пока Вы участвуете в нашей партнёрской программе, он будет предоставляться и продляться для Вас, нами бесплатно.

Вопрос: Я не собираюсь участвовать в Вашей партнёрской программе, но хотел бы бесплатно получить у Вас домен и хостинг. Как мне это сделать?

Ответ: Бесплатный домен и хостинг, предоставляется только нашим партнёрам, и только в том случае, если их сайт, соответствует требованиям указанным Выше.

P.S. Уважаемые партнёры, огромная к Вам просьба, не присылайте сайты, с полным отсутствием дизайна, других тематик и т.д., т.е. все те, которые не соответствуют требованиям указанным Выше.


С Уважением, Виктор.
Администрация сайта "GLOBALMONEY"
(http://www.globalmoney.ru).
globalmoney вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:07   #3 (permalink)
globalmoney
Администратор
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 722
globalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the roughglobalmoney is a jewel in the rough
Exclamation Внесение изменений в регистрацию доменных имён

Внимание!


С 28.09.2009 года, прекращена бесплатная регистрация доменов в зонах .net.ru, .org.ru и .pp.ru
С сегодняшего дня, бесплатные домены регистрируются только в зоне .ru


С Уважением, Виктор.
Администрация сайта "GLOBALMONEY"
(http://www.globalmoney.ru).
globalmoney вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
backswing, decide, fairway, flower, forum, globalmoney, hospital, jersey, market, moncler, subtle, адрес, бесплатно, будет, внесение, вопрос, должен, домен, доменных, изменений, партнеров, регистрацию, сайта, только, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot