Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Платежные системы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 00:06   #1 (permalink)
Finblogger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы с Webmoney!

Около месяца назад мне понадобилось воспользоваться своим WM кошельком. До этого момента я достаточно долгое время не пользовался услугами этой организации.
Когда я загрузил кипер, мне система выдала сообщение о том, что у меня обнаружен троян, поэтому доступ к моим кошелькам запрещён.
Позже я действительно обнаружил вирусы у себя на компьютере и, чтобы долго с ними не возиться, отформатировал диск С и полностью переустановил Windows.
И вот теперь, после переустановки системы, я могу заходить в свой кипер, могу получать деньги, пополнять свои счета, а вывести или оплатить что – либо не могу…
При попытке оплатить какую – либо услугу в графе ”причина неоплаты” я вижу надпись:
кореспондент не найден step=10, code=6
На днях написал в службу поддержки. Ответ был неутешительным:
Зафиксированы попытки перехвата управления над Вашим WMID троянской программой.Cмените ключи, пароль от кипера и почтового ящика, по возможности поставьте блокировку
по IP.
Пересмотрите своё отношение к безопасности Вашей системы и найдите вирус-троян,
если это не получается сделать, используйте другой антивирус или задумайтесь о полной переустановке ОС, после чего пишите нам.
Всё, что меня просили сделать в письме, я сделал. Отослал в службу арбитража свой ответ, и до сих пор никак не дождусь от этой организации никакой реакции.
Печально также то, что я не сразу обнаружил тот факт, что мне заблокировали кошельки, поэтому я собирал на своём кипере сумму побольше, чтобы её потом одним разом вывести.
Обидно ещё и то, что мне обнулили бизнес – уровень, который у меня был уже достаточно высоким…
Опубликовал ещё тут:http://fin-blogger.blogspot.com/2008/09/webmoney.html
Кто - нибудь с подобным сталкивался? Я после этого случая Webmoney не доверяю...
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
webmoney, проблемы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot