Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Поиск партнеров по бизнесу

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 08:17   #1 (permalink)
estetka
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 8
estetka is on a distinguished road
По умолчанию ищем партнеров для интернет проекта

Предлагаем принять участие в новом проекте.
Став участником проекта, перед Вами откроются огромные возможности! Вы сможете неплохо заработать, не прилагая особых усилий. Отличная возможность заработать не выходя из дома!!!Обычно подобные проекты имеют 8 уровней.
И основная масса участников,дойдя до 4 тормозит.В нашем проекте всего 4 .Достичь вершины может каждый и не однократно.ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ АДМИН,ОТВЕЧАЕТ СРАЗУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,СУЩЕСТВУЕТ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.Присоединяйтесь Sky-mlm Обменяй 2$ на 6984$
estetka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 12.09.2010, 11:19   #2 (permalink)
levin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу партнера с идеями, чем торговать в интернет-магазине. Идеи ваши- деньги мои. (до 10000 $) . Моб телефоны и ПО не предлагать
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 09:10   #3 (permalink)
vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

WorldVentures заканчивает тестирование системы для объявления Pre-Launch на Россию и страны СНГ. Это должно произойти на этой неделе.

Все наши мероприятия этой недели начинаются в 20.00, со вторника по пятницу, в субботу в 19.00 московского времени.

07.09 Вторник: Презентация компании WorldVentures.(20;00 время Московское)
08.09 Среда: Школа по Интернет-маркетингу.Также на этой школе мы поговорим о Лидерстве, чем отличается спонсор от рекрутера и кто такие настоящие лидеры.
09.09 Четверг: Вебинар – Бизнес «под ключ» с компанией WorldVentures.
10.09 Пятница: Презентация компании WorldVentures.
11.09 Суббота: Презентация компании WorldVentures (14:00 по Москве!)

ССЫЛКА: http://www.hotconference.com/conference,52209362
После загрузки ввести имя, фамилию и город, пароль: 9977 и выбрать скорость, затем – ok. Появится табличка – модератор установил пароль на комнату, нажмите – ok и введите пароль на комнату: 9977
Разбудите свою мечту

Мы предлагаем каждому человеку в океане мечты найти свой остров.
Спросите себя, хотите ли Вы начать строить свою жизнь и превратить ее в такую, какой Вы ее хотите видеть? Вы хотите решить свои проблемы и воплощать в жизнь свои МЕЧТЫ?
Хотели бы Вы путешествовать и открывать для себя все новые уголки планеты по невероятно низким ценам и при этом еще и очень достойно зарабатывать? Давайте представим себе закат солнца над морем или величественные и таинственные горы, необычайно чистый воздух, своеобразный и неповторимый по красоте пейзаж, бурная горная река, пышные альпийские луга, покрытые ароматными цветами, яркое солнце – все это восхищает и волнует воображение любого человека. Первое впечатление: всегда захватывает дух!!

Или Сейшелы … Безупречные, нетронутые пляжи белоснежного мягкого песка, вернее, даже не песка, а коралловой шелковой пыли. Восхитительный тропический климат и теплые бирюзовые воды, ласкающие разнообразные и безмятежные острова. Калейдоскоп из нетронутых лесов, экзотических птиц и животных, девственно чистые воды, до краев наполненные пестрыми рыбами. Здесь все создано для любви, все пропитано ею. Здесь сбываются самые сумасшедшие мечты. солнце опускается к горизонту, волны что-то шепчут на прибрежном песке…

Скажите, А что бы Вы делали, если бы у Вас было достаточно времени и денег?
Подумали?
87% людей говорят, что если бы у них было много свободного времени и денег, то они бы путешествовали!

Вы знаете, как головокружительно пахнет кофе утренняя Вена? Или как приятно прогуляться по вечернему Парижу, который благоухает в цветах и весь пропитан историей.
А как ласково обнимает босые ноги белый теплый океанский песок?
А знаете, как гармоничны пестрота, гомон, сутолока восточных базаров? Путешествие может задолго до отъезда занимать Ваши мысли, создавать множество чарующих и неизгладимых воспоминаний. Почему все это должно быть не Вашим? Почему для многих это остается только МЕЧТОЙ?
23 миллиона россиян в 2009 году выезжали на отдых в разные страны. Вы были среди них?
А вы знаете, что рынок туризма меняется, для нас всех открываются абсолютно новый стиль путешествий, мы можем путешествовать больше и качественнее?
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ!” – Девиз компании WorldVentures. Это революция в Network Marketing!
Это то о чем и Вы мечтали, но может это было недосягаемо для Вас!
Компания, с которой я Вас познакомлю предлагает бизнес «под ключ» и бесплатный высококлассный отдых за счет заработанных Трэвэл бонусов! Вам платят за то, что Вы отдыхаете! Ведь согласитесь! Практически круглый год и особенно в летний сезон огромное количество людей из разных стран устремляются на разные курорты очень уставшими от работы от звонка до звонка. А кто-то привозит свои кровные, скопленные за несколько месяцев, чтобы потом их потратить и снова от звонка до звонка.
WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге , в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни! НИКОГДА БОЛЬШЕ, Вам не нужно будет доказывать, что эта косметика лучше ,чем та, что эта биодобавка лучше этой…! Бизнес путешествий – это самый простой бизнес. Этот бизнес не имеет конкуренции. Это то, что хотят ВСЕ! Что я должен сделать, чтобы иметь больше денег, достичь большего процветания и удовлетворения в жизни? Задумываясь над этим вопросом, большинство людей осознают острую необходимость кардинально изменить что-то в своей жизни к лучшему! НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАХОТЕТЬ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ И УЗНАТЬ КАК и ГДЕ?!

ЭТО WorldVentures! Компания, которая меняет жизни людей вокруг нас, привносит в наши страны новую культуру отношения к себе, к бизнесу и к качеству своей ЖИЗНИ!
ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ДАЕТ СВОБОДУ И НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!
ВЫ С НАМИ?!

Американская компания входящая в список GLOBAL-100 крупнейших МЛМ-компаний мира, сегодня объявила о начале предстарта в России и странах СНГ!
Любой бизнес – это продажа чего-то, что является значимым для покупателя. Что стало важным для меня, когда я рассматривала предложение WorldVentures? Это именно то, что я купила – стиль жизни, который я могу вести, занимаясь этим бизнесом.

Общаясь с сетевиками, посещая сайты о сетевом маркетинге, поглощая знания, которыми делятся блоггеры о своем бизнесе, я не всегда улавливала одной важной вещи. “Эй, ребята, это все здорово, но покажите мне свой стиль жизни, который вы приобрели благодаря МЛМ. Мне даже не нужно знать ваш чек, я хочу знать, как вы живете, сколько времени уделяете семье”.

Оказывается, сетевой маркетинг может стать такой же ношей, как и традиционный бизнес. Разница только в размере инвестиций, да и то, если речь идет о своем сервисном центре или даже сети складов, то инвестиции могут составлять весьма кругленькую сумму.

Скажу откровенно, сам по себе сетевой маркетинг меня привлекает мало, потому что я живу не ради бизнеса. Меня привлекает стиль жизни, который я могу иметь, когда у меня есть такой бизнес. Для меня очень важно сколько времени я уделяю бизнесу, чем я управляю и, что я контролирую, как управляю процессом.

Теперь, давайте сравним, что имеют большинство сетевиков, чем они живут и что предлагает WorldVentures. Компания предлагает систему, где продается стиль жизни. Процесс продажи туров -DreamTrips, все вопросы связанные с организацией путешествий – на плечах компании. Путешествия – это значимая часть стиля жизни, поэтому компания предлагает сделать так, чтобы любой человек мог заработать деньги, путешествовать, вести тот образ жизни о котором он мечтал.

Это и есть продукт Worldventures.

Работать с таким продуктом очень легко. Вам не нужны склады, вам не нужно беспокоиться о баллах, ваших людей ни кто не переподпишет.Не вы, а WorldVentures отвечает за качество услуги – это ее туры, она их организует, она их и продает.

Наша задача, как представителей – демонстрировать стиль жизни, чтобы человек с которым мы общаемся сказал нам “Хочу!”

сейчас идёт бесплатная регистрация партнёров вот ссылочка https://secure.worldventures.biz/(S(...2MDE=&pid=NTE=

Последний раз редактировалось globalmoney; 13.09.2010 в 20:47. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:33   #4 (permalink)
PartnerEarning
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 9
PartnerEarning is on a distinguished road
По умолчанию

levin, идеи есть, но здесть не хотелосьбы об этом
PartnerEarning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:18   #5 (permalink)
fxlion
Постоялец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 45
fxlion is on a distinguished road
По умолчанию

бред какой-то..
fxlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:23   #6 (permalink)
qwertyzx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не интересно, безперспективно.

_
мы worldIntercontinental предлагаем чай
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:16   #7 (permalink)
M_Ludmila
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
M_Ludmila is on a distinguished road
По умолчанию

Бизнес и работа в интернет через Skype, ГАРАНТИЯ!

95% пользователей интернетом живут за пределами вашей страны.

Через нашу корпорацию ВАМ открыты бизнес-процессы в любой стране.

На базе наших технологий и с привлечением нашего капитала, Вы строите свой ИНТЕРНЕТ-бизнес!

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

Skype: Olviy16

С уважением, Людмила
M_Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:44   #8 (permalink)
Mr.Proper
Постоялец
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 5
Mr.Proper is on a distinguished road
По умолчанию

как же много халявщиков..
Mr.Proper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:21   #9 (permalink)
mazaphaka
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 3
mazaphaka is on a distinguished road
По умолчанию

Подробней в лс
mazaphaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:03   #10 (permalink)
bizforum
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
bizforum is on a distinguished road
По умолчанию

А что за проект?
bizforum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
abercrombie, anthracite, application, black, china, comprar, consistent, correo, guccus, morality, skype, sunjiazhuang, worldventure, ваших, время, заработать, знакомства, интернет, колечат, лечат, нашего, партнеров, поваровка, проекта, проекте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot