Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 23:51   #1 (permalink)
Valery
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Valery is on a distinguished road
По умолчанию MLM-Мания

Здравствуйте участники форума. Я так думаю что попал туда куда надо.Сложновато найти хорошо посещаемые форумы именно этой тематике. А здесь как я вижу собрались истинные фанаты MLM-проектов.
Ну да ладно , перейду к тому зачем я искал такой форум. Открылся новый проект и я чтобы не терять время быстренько сосстряпал сайт посвященный этому проекту.Но сделал я его не просто так а с определенной мыслью пока проект жив сделать на нем деньги.Дело в том что с сайтом легче привлечь рефералов(это вы наверное все знаете).Раньше это всегда прокатывало, и сумма получалась нормальная,а аппетит приходит во время еды.
Этот же сайт я хочу пустить по другой системе. При регистрации реферала я буду давать сайт рефералу(мне самому выгодно) он будет давать своему и т.д. Фишка в том что на сайте я поставил блок для перелиновки сайтов(тоесть реферал при размещении сайта даст ссылку тому у кого брал сайт и он разместит ее на своем сайте.не придется платить бешенные деньги на рекламу сайта) Разместил рекламный блок,как пойдут посетители можно зарабатывать на рекламе.Сайт сделал так что все настройки размещены в одном файле(очень удобно управлять сайтом) Повторюсь сайт сделал на быструю руку а значит он еще будет модифицироватся и отправлятся рефералам на обновление.

Думаю такая система хорошо сработает . Вот ссылка на сайт http://wm.redmag.info/
там есть рефссылка и все подробно описано.

Теперь о самой MLM . Я ее не выбирал это проект моего знакомого(в честности которого я не сомневаюсь) Догадались что я первый в пирамиде? Проект тоже еще развивается, продумываются акции и всякие там фичи(не без моего участия).Вступление в проект 3 доллара.Многовато? да многовато но только для тех кто придет перед ее смертью(что еще неизвестно все будет зависить от активности),а нам в начале это только на руку так как там деньги идут и от последующих рефералов.

Все устал рекламировать,читайте все здесь http://wm.redmag.info/

Я приглашаю тех кто хочет попробовать со мной эту задумку, у одного меня это не получится.
Valery вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 16.03.2008, 12:36   #2 (permalink)
Valery
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Valery is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят неужели никто не хочет попробовать? Ну что за народ, когда его обманываешь или предлагаешь угасающую пирамиду,он рвется туда с головой.Как предлагаешь что то дельное он воспринимает это с недоверием. Время ж идет, действуйте.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:21   #3 (permalink)
Valery
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Valery is on a distinguished road
По умолчанию

Предложение все еще в силе.Жду вас на http://wm.redmag.info/
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 15:25   #4 (permalink)
Valery
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Valery is on a distinguished road
По умолчанию

Акция

Первому зарегистрировавшемуся с момента публикации этого сообщения ставлю сайт для привлечения участников с его реф-данными на своем домене coldfan.info и даю доступ по FTP для управления сайтом.

В следуещей акции одному из рефералов сделаю прогон сайта по каталогам.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:41   #5 (permalink)
Valery
Постоялец
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 5
Valery is on a distinguished road
По умолчанию

Если возникли какие вопросы, можете задать их здесь.По возможности отвечу
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
mlm-мания, предлагаешь, проект


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot