Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 21:25   #1 (permalink)
exarion
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MoneyMonsters

Набрел случайно на такой проект как moneymonsters. Вошел в него, теперь неплохо зарабатываю).
Сам я критичен к такому роду заработка, потому что в основном это либо лохотрон либо заработок очень низкий. Очень часто сайты таких проектов состоят из пары скриптов с УЖАСНЫМ оформлением, да и надежность оставляет желать лучшего. Но этот сайт зацепил меня в первую очередь оформлением и очень подробной информацией. Я решил попробовать и не ошибся. действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ и надежный проект. Особо отмечаю качественный ( каких собственно говоря очень мало ) потому что только такие проекты становятся удачными и прибыльными.ССЫЛКА НА ПРОЕКТ http://moneymonsters.us/index.php?fref=qwertlyu . На сайте все очень подробно расписано!
Взнос составит всего лишь 50руб. вас это отталкивает?! Работайте на серфинге, почтовиках и тп и зарабатывайте свои 10$ в месяц причем затрачивая на это усилий намного больше. Своим рефералам я оказываю информационную помощь!!! Стучите в асю авторизирую всех!!! номер 397168776.
Платежная система Webmoney (самая надежная), завести кошелек можно сдесь http://www.webmoney.ru/ .
В общем есть вопросы? ПИШИТЕ!!! лучше в асю я там часто бываю).
УДАЧИ!!!
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
index, moneymonster, qwertlyu, webmoney, авторизирую, больше, бываю, взнос, вопросы, вошел, всего, говоря, действительно, желать, завести, зарабатывайте, зарабатываю, заработка, набрел, особо, очень, платежная, работайте, своим, стучите


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot