Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > Всё об ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ > Спонсоры, MLM, пирамиды...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 19:23   #11 (permalink)
yura8943
Постоялец
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 28
yura8943 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Прежде всего ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступившим Новым 2011 годом! Желаю Вам всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
Теперь по теме:
Были получены очередные выплаты,но скринов много выкладывать не буду,так как в этой теме и так достаточно подтверждений моего заработка и платежеспособности проектов!
Впрочем вот моя недавно полученная выплата с Incrasebux.com!
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 67.50$!

Хочу заметить,что теперь у меня Премиум -статус ппрактически на всех лучших зарубежных проектах! Были куплены апгрейды на OnBux.com,BuxP.info...,! Для моих рефералов рефбек теперь 100%
Могу добавить ещё,что для жителей Украины,России,...,есть теперь возможность выводить заработанные деньги с AlertPay,(скриншоты полученных вплат на эту платёжную систему Вы видите в этой теме),НАПРЯМУЮ на свою банковскую карточку!
Лучше всего для этих целей подходят Visa или Master-card! Разумеется,Вы их так же можете обменять через проверенных людей на WMZ(Webmoney)
Остальные выплаты,....подробности работы,в общем всё ,что Вам нужно найдёте ЗДЕСЬ,или в подписи!
Всем хороших заработков!
yura8943 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links

Ответ

Социальные закладки

Метки
detail, elebu, radikal, апгрейд, бесплатно, блестяще, буксе, буксы, всего, выплат, выплата, заработать, лучшие, лучший, мгновенно, новые, онлайн, очень, получена, проверенные, проект, рефбек, скрины, слова, теперь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot