Вернуться   Форум сайта GLOBALMONEY.RU > РАЗНОЕ > Флуд и флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 10:31   #1 (permalink)
ArkaDy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оперативная полиграфия круглосуточно, срочно, без выходных.

_____Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я работаю администратором ночного клуба и по роду своей
деятельности просыпаюсь очень поздно. Для привлечения новых посетителей, в условиях текущего кризиса и спада посещаемости мы проводим различные мероприятия, чтобы просто удержаться на плаву.
Например, раздаём визитки гостям, или преподносим сюрпризы,
зажигалки, или авторучки с календариком на следующий год в красивых пакетиках с названием
нашего заведения.
Так вот - за последний месяц-полтора я столкнулся с настоящим сговором в интернете, другими словами и назвать это не получается. В чём заключается суть? А дело нехитрое, совсем, оказывается. Реклама на страницах поисковиков откровенно врёт и врёт постоянно в нужном мне вопросе. Я набираю, например, в яндексе слова "печать визиток круглосуточно" и представаляете
- нет реально ни единой настоящей круглосуточной типографии. Один обман. На первом месте
яндекса гордо красуется - визитки24. Но это не так - они просто так называются, а по ночам не
работают. Нет у них ни людей, ни возможностей. бестпринт - второе место- тоже не предоставляют
такую услугу.
_____ На вопрос - зачем они дают рекламу - работаем круглосуточно, внятного ответа мне не сказали. Просто так, чтобы больше народу на сайт заходило. Инфокомс, людвиг, полиграфия.ру, топ-принт, визитки.биз - вообще отстойные клоаки. Так же как и типография 50 копеек - одно мучение с ними.
Больше времени тратишь каждый раз, чтобы тупые секретарши поняли, что от них хотят и переключили.
Часто совсем не туда, куда требовалось, поэтому соединяться приходится заново.
Их даже типографиями не назовёшь. Широкий формат не могут, плакаты не делают, макеты и исполнение визиток просто ужасное и самое главное - не работают ночью! Но все гордо именуются круглосуточными.
А что делать, если новый год на носу, нужно много различной полиграфии раздавать, нужны
пакеты и плакаты, нужны фирменные календари, нужны ежедневники руководству и в подарок
компаньёнам, с тиснением обязательно и всё это хочется заказать и получить поздно вечером,
или ночью? Надоело динамо, надоели отмазки и отказы, надоели тухлые оправдания и просьбы
позвонить после 10 утра. Я сплю в это время!
_____Подскажите пожалуйста, может кто знает настоящую круглосуточную типографию! Пусть там
наценка за ночную работу будет - это понятно. Я согласен. Но пусть они
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают по ночам, а не просто кричат об этом на каждом углу в интернете.
Спасибо всем дочитавшим мой маленький крик о помощи. С нетерпением жду ваших рекомендаций.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links

Старый 16.12.2008, 12:42   #2 (permalink)
Kruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они тебе помогут. Там точно круглосуточно и без выходных.
Был в Москве недавно, делал у них визитки. Кончились не ко времени, а в Ярославле не подумал заготовить.
Видел, могут и логотип нанести на что потребуется, и напечатать тираж книжки, в любом переплёте. Да и годовые отчёты
там заказывали при мне. Они их тоже печатают. И плакаты печатают любого размера. Только ночью дороже у них. В общем,
Аркадий, не страдай так сильно, сам смотри и звони договаривайся. Типография Винрей они называются winray-print.com
Будешь тогда спать, сколько хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:26   #3 (permalink)
ArkaDy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Вчера заказали у них в 2 часа ночи поздравительные открытки именные для гостей, в три уже ехали назад в клуб, раздавать. Вот это оперативность! Спасибо за совет, всем рекомендую эту типографию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:09   #4 (permalink)
Kruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда рад помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:14   #5 (permalink)
Irri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как насчет онлайн-сервисов? Vizitka24.ru, например.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 09:40   #6 (permalink)
Kruk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irri Посмотреть сообщение
Как насчет онлайн-сервисов? Vizitka24.ru, например.
Увы, в подобных сервисах максимум на что способны, так это просто принять заказ. На потом. Делать что-то среди ночи, или в праздник никто не станет. Это к сожалению, проблема. Говорят и заявляют о себе всё, что можно, просто чтобы обратить внимание. И визитка24 не исключение. Они НЕ круглосутчные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:03   #7 (permalink)
GoodWorker
Постоялец
 
Аватар для GoodWorker
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 16
GoodWorker is on a distinguished road
По умолчанию

Kruk Согласен с вами мне нечего добавить, проблема есть
GoodWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:08   #8 (permalink)
krivobyx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема тем не менне остаёться жить так сказать на рзговоре всё и закончилось и результата обьективного так инет!


_________________
Можно ли самому установить пид регулятор там же есть инструкция или как?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
compromise, gentleman, parent, president, ring, wedding, бесплатно, выходных, круглосуточно, оперативная, печатают, полиграфия, просто, скачать, срочно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2005-2024, GlobalMoney.ru
Перевод: zCarot